Меню
ЧАТ
ГлавнаяРегистрацияВходRSS лента новостейФорум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » У фонтана » Юмор » В предверии Нового Года... (Женское письмо Деду Морозу...)
В предверии Нового Года...
WhiteforseДата: Четверг, 12.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Исполняющий Обязанности Синигами
Группа: Воины Королевы
Сообщений: 109
Репутация: 69
Статус: Offline
Письмо деду морозу от женщины)

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.





Сообщение отредактировал Whiteforse - Четверг, 12.11.2009, 13:36
 
SnikerssДата: Четверг, 12.11.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Великий СНИКЕРС!!!
Группа: Судьи королевы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Это девушка вместо деда мороза случайно тебе прислала?))))) смешно)

 
RukutayДата: Четверг, 12.11.2009, 16:18 | Сообщение # 3
Маленькая xDD'шка
Группа: Ложа каменщиков
Сообщений: 107
Репутация: 3333
Статус: Offline
Класно))


 
WhiteforseДата: Вторник, 05.01.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Исполняющий Обязанности Синигами
Группа: Воины Королевы
Сообщений: 109
Репутация: 69
Статус: Offline
Женские мысли

1.Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?
2.Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...
3.Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??
4.А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе......
5.Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
6.Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира...
Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
7.Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстоко забухал...
8.Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
9.Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде Бл*дь!отменяют все последние действия?!
10.В который раз убеждаюсь, что женщины умеют! хранить секреты.
Группами........человек по сорок.....

Добавлено (05.01.2010, 09:38)
---------------------------------------------
одна из схем женского взросления выглядит так:

совсем юная девушка считает, что:

* — она никогда не будет целоваться без любви
* — а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
* — убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
* — самая красивая часть мужского тела — это глаза (и ресницы!)
* — заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
* — если мальчик не проводил после свидания, то он козел

юная девушка считает, что:

* — она уже опытная женщина
* — она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине
* — и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
* — убираться в квартире надо только к приходу гостей
* — перед выходом из дома надо обязательно накраситься — тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
* — если парень не подарил букет на 8 марта, — он козел
* — самая красивая часть мужского тела — это руки
* — заниматься сексом можно начиная со второго свидания
* — секс — это уже Отношения

молодая женщина считает, что:

* — она никогда не будет спать с женатым
* — к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо
* — а когда она выйдет замуж — что она никогда не разведется
* — детей можно заводить только... далее варианты — когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру
* — самая красивая часть мужского тела — это мозг
* — на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
* — для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
* — если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках — он козел
* — перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

взрослая женщина считает, что:

* — секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках
* — а поцелуй — это не повод обвинять её в измене
* — и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
* — что отношения — это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится
* — что самая красивая часть мужского тела — это жопа. Или член, кому как повезло
* — что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
* — что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты — машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно
* — а вот если мужчина приехал на свидание и потом не в@#@ал — то он вообще, блин, сволочь

зрелая женщина считает, что:

* — она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но



 
RukutayДата: Вторник, 05.01.2010, 13:02 | Сообщение # 5
Маленькая xDD'шка
Группа: Ложа каменщиков
Сообщений: 107
Репутация: 3333
Статус: Offline

"9.Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде Бл*дь!отменяют все последние действия?!" .... Я тоже и ногда так думаю)



 
Форум » У фонтана » Юмор » В предверии Нового Года... (Женское письмо Деду Морозу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Часы

Статус сервера





Друзья